Дніпро,Проспект Миру 14А зупинка Брусничка(зараз Простор,Будинок Посуду), Днепр, Украина
+380 (63) 873-21-19
+380 (99) 479-92-91
Mobiks.com.ua Інтернет-магазин захисного скла та чохлів для мобільних телефонів
Отзывы о компании mobiks
Оксана Н.
Отлично
Чехол отличный,мне очень понравился. Чехол супер,рекомендую.
Владимир В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ был выполнен быстро, всё круто
Ростислав Б.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Купил у этого продавца чехол GKK 360 и 6D стекло. К чехлу притензий нет. Но по поводу стекла полный трэш!!! На почте при получении прислонил стекло к телефону уже в чехле. Зазоры по краям огроменные по 3-4 миллиметра с каждой стороны!!! На что продавец сказал что это норма на всех 6D стеклах(НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ)! На все мои доводы, аргументы ссылку на видео для сравнения он игнорировал! А потом написал что если мол не устраивает то покупайте подороже за 300 гривен. Это стекло было приобретено за 130 грн. Да я согласен может за 300 оно лучше было бы, тогда зачем уверять что они все с такими зазорами? Вопрос! Продавец предложил вернуть деньги, но обратная доставка за мой счет. Я считаю что обратная доставка должна быть за его счёт так как товар не соответствует описанию! Не рекомендую этого продавца так он проявлял свою некомпетентность и не воспринимал ни каких доводов. Если у вас будут спорные моменты вы ничего не докажите!!! Категорически не рекомендую!!! Есть отчетливое видео где я наглядно демонстрирую насколько стекло не соответствует размеру хотя продавец утверждает что ничего не видно. По просьбе могу выслать.
Комментарий продавца
1) клиент позвонил и спросил:стекло не достает до краев экрана(было сразу сказано когда предлагали стекло,что оно идет с минимальными зазорами чтобы чехол не подрывал стекло.)клиенту ответили,что все стекла кроме 3D идут с минимальными зазорами,клиент ответил-хорошо. 2)После клиент посмотрел видео в ютубе и стал СРАЗУ ЭКСПЕРТОВ в области защитных стекол и по видео увидел и наверное успел померять,что стекло там с меньшим зазором до краев телефона чем мы ему прислали. 3) Стекла которые как он утверждает(ТОЧНЕЕ ВРЕТ СПЕЦИАЛЬНО) по 3-4 миллиметра зазоры по краям идут только ПРОЗРАЧНЫЕ стекло 2D. 4)Также есть четкое фото со склада,где было приложено стекло к чехлу для примера где зазор идет минимальный в 1 миллиметр. 5)Клиенту было предложено вернуть товар,клиент отказался так как хотел за наш счет вернуть.Клиенту было сказано,что возврат товара происходит за наш счет если мы прислали-перепутали модель чехла,модель телефона,не тот товар выслали,прислали брак. Товар не возвращаем за свой счет если он клиенту не понравился. P.S Хорошо когда у нас есть такие клиенты,которые посмотрят одно видео и становятся экспертами,так бы в нашей стране становились все люди бы.
Виктор Ф.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все хорошо,пять звезд
Игорь А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сделка прошла успешно. Рекомендую
Игорь А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сделка прошла успешно. Рекомендую.
Сергій Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал чехол на телефон huawei.Связались минут через 15.Менеджер уточнил заказ до мелочей.(молодец).Товар пришел на следующий день.Качество товара отличное.Цена поразила(дешевле не нашел).Сайт замечательный.Рекомендю!!!Спасибо Вам.
Чехол отличный,мне очень понравился. Чехол супер,рекомендую.
Заказ был выполнен быстро, всё круто
Купил у этого продавца чехол GKK 360 и 6D стекло. К чехлу притензий нет. Но по поводу стекла полный трэш!!! На почте при получении прислонил стекло к телефону уже в чехле. Зазоры по краям огроменные по 3-4 миллиметра с каждой стороны!!! На что продавец сказал что это норма на всех 6D стеклах(НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ)! На все мои доводы, аргументы ссылку на видео для сравнения он игнорировал! А потом написал что если мол не устраивает то покупайте подороже за 300 гривен. Это стекло было приобретено за 130 грн. Да я согласен может за 300 оно лучше было бы, тогда зачем уверять что они все с такими зазорами? Вопрос! Продавец предложил вернуть деньги, но обратная доставка за мой счет. Я считаю что обратная доставка должна быть за его счёт так как товар не соответствует описанию! Не рекомендую этого продавца так он проявлял свою некомпетентность и не воспринимал ни каких доводов. Если у вас будут спорные моменты вы ничего не докажите!!! Категорически не рекомендую!!! Есть отчетливое видео где я наглядно демонстрирую насколько стекло не соответствует размеру хотя продавец утверждает что ничего не видно. По просьбе могу выслать.
1) клиент позвонил и спросил:стекло не достает до краев экрана(было сразу сказано когда предлагали стекло,что оно идет с минимальными зазорами чтобы чехол не подрывал стекло.)клиенту ответили,что все стекла кроме 3D идут с минимальными зазорами,клиент ответил-хорошо.
2)После клиент посмотрел видео в ютубе и стал СРАЗУ ЭКСПЕРТОВ в области защитных стекол и по видео увидел и наверное успел померять,что стекло там с меньшим зазором до краев телефона чем мы ему прислали.
3) Стекла которые как он утверждает(ТОЧНЕЕ ВРЕТ СПЕЦИАЛЬНО) по 3-4 миллиметра зазоры по краям идут только ПРОЗРАЧНЫЕ стекло 2D.
4)Также есть четкое фото со склада,где было приложено стекло к чехлу для примера где зазор идет минимальный в 1 миллиметр.
5)Клиенту было предложено вернуть товар,клиент отказался так как хотел за наш счет вернуть.Клиенту было сказано,что возврат товара происходит за наш счет если мы прислали-перепутали модель чехла,модель телефона,не тот товар выслали,прислали брак. Товар не возвращаем за свой счет если он клиенту не понравился.
P.S Хорошо когда у нас есть такие клиенты,которые посмотрят одно видео и становятся экспертами,так бы в нашей стране становились все люди бы.
Все хорошо,пять звезд
Сделка прошла успешно. Рекомендую
Сделка прошла успешно. Рекомендую.
Заказал чехол на телефон huawei.Связались минут через 15.Менеджер уточнил заказ до мелочей.(молодец).Товар пришел на следующий день.Качество товара отличное.Цена поразила(дешевле не нашел).Сайт замечательный.Рекомендю!!!Спасибо Вам.