Дніпро,Проспект Миру 14А зупинка Брусничка(зараз Простор,Будинок Посуду), Днепр, Украина
+380 (63) 873-21-19
+380 (99) 479-92-91
Mobiks.com.ua Інтернет-магазин захисного скла та чохлів для мобільних телефонів
Отзывы о компании mobiks
Юлия Д.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
У чому полягає невежливость продавця? в тому, що він зателефонував і уточнив чому ви відмовилися від посилки???
Екатерина Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Інна Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олександр М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Андрій М.
Отлично
Супер. Рекомендую.
Ірина П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Екатерина М.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ирина
И здесь про продавца 🤣
Елизавета Ф.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ быстро приняли, отправили и получила я его на следующий день. Хорошо запаковано было. На вид чехол интересный. Зеркальная часть отливает перламутром, пускает солнечные зайчики и заменяет зеркальце. Приложение по qr коду я устанавливать не стала, сейчас заряд телефона с браком электроэнергии важнее. Ну и плюс, мой антивирусник не рекомендовал его скачивать. Но даже сквозь стекло чехла видно экран телефона и если сильно нажимать, то даже клацать можно, но легче просто открыть)
Володимир Ш.
Отлично
Тетяна П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо 🥰,чехлы подошли, хотя я в этом и не сомневалась....
У чому полягає невежливость продавця? в тому, що він зателефонував і уточнив чому ви відмовилися від посилки???
Супер. Рекомендую.
И здесь про продавца 🤣
Заказ быстро приняли, отправили и получила я его на следующий день. Хорошо запаковано было. На вид чехол интересный. Зеркальная часть отливает перламутром, пускает солнечные зайчики и заменяет зеркальце. Приложение по qr коду я устанавливать не стала, сейчас заряд телефона с браком электроэнергии важнее. Ну и плюс, мой антивирусник не рекомендовал его скачивать. Но даже сквозь стекло чехла видно экран телефона и если сильно нажимать, то даже клацать можно, но легче просто открыть)
спасибо 🥰,чехлы подошли, хотя я в этом и не сомневалась....