Дніпро,Проспект Миру 14А зупинка Брусничка(зараз Простор,Будинок Посуду), Дніпро, Україна
+380 (63) 873-21-19
+380 (99) 479-92-91
Mobiks.com.ua Інтернет-магазин захисного скла та чохлів для мобільних телефонів
Відгуки про компанію mobiks
Юлия Д.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
У чому полягає невежливость продавця? в тому, що він зателефонував і уточнив чому ви відмовилися від посилки???
Екатерина Ч.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Інна Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Олександр М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Андрій М.
Відмінно
Супер. Рекомендую.
Ірина П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Екатерина М.
Погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ирина
И здесь про продавца 🤣
Елизавета Ф.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказ быстро приняли, отправили и получила я его на следующий день. Хорошо запаковано было. На вид чехол интересный. Зеркальная часть отливает перламутром, пускает солнечные зайчики и заменяет зеркальце. Приложение по qr коду я устанавливать не стала, сейчас заряд телефона с браком электроэнергии важнее. Ну и плюс, мой антивирусник не рекомендовал его скачивать. Но даже сквозь стекло чехла видно экран телефона и если сильно нажимать, то даже клацать можно, но легче просто открыть)
Володимир Ш.
Відмінно
Тетяна П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
спасибо 🥰,чехлы подошли, хотя я в этом и не сомневалась....
У чому полягає невежливость продавця? в тому, що він зателефонував і уточнив чому ви відмовилися від посилки???
Супер. Рекомендую.
И здесь про продавца 🤣
Заказ быстро приняли, отправили и получила я его на следующий день. Хорошо запаковано было. На вид чехол интересный. Зеркальная часть отливает перламутром, пускает солнечные зайчики и заменяет зеркальце. Приложение по qr коду я устанавливать не стала, сейчас заряд телефона с браком электроэнергии важнее. Ну и плюс, мой антивирусник не рекомендовал его скачивать. Но даже сквозь стекло чехла видно экран телефона и если сильно нажимать, то даже клацать можно, но легче просто открыть)
спасибо 🥰,чехлы подошли, хотя я в этом и не сомневалась....